| [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] |
Архив - только для чтения |
| Форум российского битбокс портала Реорганизация форума - РЕСТАВРАЦИЯ Выкладываем видео / аудио с битбоксом |
| Выкладываем видео / аудио с битбоксом | ||||||
| Тема | Ответы | Просмотры | Автор темы | Обновления↓ | ||
|
|
Reeps one
Свежачок
|
2 | 530 | apr12651 |
Сообщение от: apr12651 |
|
|
CrazyBeatFx - Beatbox Fresstyle
CrazyBeatFx - Beatbox Fresstyle
|
0 | 623 | Razor_116 |
Сообщение от: Razor_116 |
|
|
ФАК
????????
|
6 | 562 | apr12651 |
Сообщение от: apr12651 |
|
|
Reeps One mashed up Freestyle
Эксклюзив
|
7 | 779 | Materboy |
Сообщение от: AmBEATnn52 |
|
|
Beatbox A.M. подскажите звук. | 9 | 669 | konpheta1 |
Сообщение от: rybamaN |
|
|
Cool
подскажите! А
|
0 | 478 | apr12651 |
Сообщение от: apr12651 |
|
|
биты dmitryk | 29 | 1003 | dmitryk |
Сообщение от: dmitryk |
|
|
Медленный бит
Воспроизвёл не супер, но хоть понятно
|
25 | 1388 | Мактрахер |
Сообщение от: TeMaBUG |
|
|
Название песни (КАВЕРзной) | 0 | 520 | Vlad_BASSiv |
Сообщение от: Vlad_BASSiv |
|
|
бит бердимэна
недавно выучил,класный бит
|
9 | 884 | arhahaha |
Сообщение от: TeMaBUG |
|
|
FreeStyle
Моя первая запись
|
8 | 766 | Serega_95 |
Сообщение от: TeMaBUG |
|
|
вот еще
послушайте
|
6 | 636 | TeMaBUG |
Сообщение от: @rt4ik |
|
|
Robeat - German Beatbox Battle Wildcard | 0 | 522 | rybamaNNNNNNN |
Сообщение от: rybamaN |
|
|
недавновыученый бит
бит
|
6 | 674 | Dewwich |
Сообщение от: TeMaBUG |
|
|
так, в голову залезло)
дадада)
|
9 | 618 | rasulcrow |
Сообщение от: TeMaBUG |
|
|
биты от temabug
сам придумал
|
0 | 517 | TeMaBUG |
Сообщение от: TeMaBUG |
|
|
Ball-Zee - UK Beatbox Champion 2011
приемник рипса)
|
7 | 424 | Materboy |
Сообщение от: Materboy |
|
|
Туториалы по Inward Drag'у
Убого...Но всё же...
|
1 | 471 | Mаterboy |
Сообщение от: Helos |
|
|
фристайл
фристайик
|
0 | 549 | TeMaBUG |
Сообщение от: TeMaBUG |
|
|
Бит для дуэта
..
|
6 | 697 | rasulcrow |
Сообщение от: rybamaN |
|
|
Мой первый батл | 2 | 639 | Elmo14 |
Сообщение от: Daemon_Cheiser |
|
|
Freestyle VG and Check HD
Freestyle Ванька Гарик(битбокс) и МС ЧЕКа в клубе МИЛК
|
0 | 446 | IvanGarik |
Сообщение от: IvanGarik |
|
|
Парный бит-бокс | 7 | 678 | DETONAVOMEK |
Сообщение от: CoolBeat |
|
|
бит киллы келы | 4 | 605 | Jasmin(m) |
Сообщение от: Sl1de |
|
|
Это вас должно улыбнуть)) | 27 | 941 | PigStaiL |
Сообщение от: Xze♣eat |
|
|
бит от меня) | 8 | 768 | HakirA |
Сообщение от: HakirA |
|
|
бит бердимэна
скачайте
|
3 | 733 | @rt4ik |
Сообщение от: PigStaiL |
|
|
мои биты
Оцините!
|
3 | 586 | @rt4ik |
Сообщение от: Vlad_BASSiv |
|
|
Babeli - Electro Beatbox
оуессс
|
8 | 621 | Vlad_BASSiv |
Сообщение от: Vlad_BASSiv |
|
|
hiphop bit
....
|
5 | 801 | konpheta1 |
Сообщение от: DRUHA |
|
|
0.5Битс
0.5Битс
|
10 | 748 | Grin4 |
Сообщение от: DRUHA |
|
|
Мой фристайл
Оцените мой фристайл
|
2 | 523 | Darhan |
Сообщение от: DRUHA |
|
|
КАК МОЖНА ВСТАВИТЬ ТЕХНО КИК(ng)В БИТ?
ТЕХНО КИК В БИТ?
|
11 | 1137 | MiXeRok |
Сообщение от: DRUHA |
|
|
drum`n`bass биты [ 1 2 3 4 ] | 102 | 26260 | Arthi17 |
Сообщение от: DRUHA |
|
|
Опрос | 0 | 487 | SMOKI-MO |
Сообщение от: SMOKI-MO |
|
|
Урааа, я купил себе первый вокальный микрофооон)
Следовательно в этой теме будут результаты его испытаний)
|
20 | 1310 | Мактрахер |
Сообщение от: DRUHA |
|
|
PLUt kp3 =)
трямчег
|
2 | 628 | PLUT |
Сообщение от: slava666 |
|
|
Langress - бит в лесу
Стало интересно...
|
11 | 853 | Gosting |
Сообщение от: Gosting |
|
|
мой бит с губной гармошкой =)
строго не судите))первый день тренеруюсь))
|
7 | 521 | JcM |
Сообщение от: JcM |
|
|
Фристайл Palpatine
начал битбоксть давно, толку нету.
|
17 | 716 | PalpatineP |
Сообщение от: PigStaiL |
|
|
Первый бит
мой первый бит
|
9 | 628 | Arrrz |
Сообщение от: Arrrz |
|
|
ZeSide - DubStep | 7 | 518 | ZeSide |
Сообщение от: slava666 |
|
|
Такого "олдскула" вы ещё не слышали!
1964
|
5 | 625 | Materboy |
Сообщение от: Materboy |
|
|
Вечно молодые, вечно пьяные...
ахахахаха
|
1 | 521 | Vlad_BASSiv |
Сообщение от: InnerVoice |
|
|
9 мая/Стадион "Химик"/ Фестиваль «СВОБОДА!»
Materboy
|
4 | 482 | Materboy |
Сообщение от: Materboy |
|
|
мы с другом чет отметили решили снять на телефон=))) | 7 | 489 | NT |
Сообщение от: PigStaiL |
|
|
бит с динамическим дыханием! | 6 | 596 | JcM |
Сообщение от: Vlad_BASSiv |
|
|
мой легкий фристаил)))
все биты взяты с записей сайта
|
6 | 576 | D@Ko |
Сообщение от: HakirA |
|
|
бит с бонго) зацените плиз)
стаж 3 месяца, пока только осваиваюсь)
|
2 | 547 | beatbox_pro |
Сообщение от: beatbox_pro |
|
|
Битбокс и Вокал
Это мы с подругой уже давно мечтали сделать =)
|
3 | 545 | Mall-beat |
Сообщение от: PigStaiL |
| В этом форуме тем: 858. На странице показано тем: 50. | ||||||
Обычная тема (Есть новые сообщения) Обычная тема Обычная тема (Нет новых сообщений) Тема - опрос Горячая тема (Есть новые сообщения) Важная тема Горячая тема (Нет новых сообщений) Горячая тема Закрытая тема (Нет новых сообщений) Закрытая тема | Вы не можете создавать темы Вы не можете создавать опросы Вы не можете прикреплять файлы Вы не можете отвечать на сообщения |