| feelkomis | Дата: Среда, 17.06.2026, 12:25 | Сообщение # 1 |
|
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: 
| Хочу в своем кабинете разделить пространство на зоны, чтобы и светло было, и работать стало комфортнее. Думаю над стеклянными перегородками. Но слышал, что есть нюансы по шумоизоляции и монтажу. Может, у кого то уже был опыт и сможете посоветовать проверенных специалситов в таком вопросе?
|
| |
|
|