[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум российского битбокс портала » Информационный уголок » Программы и сэмплы » Как сделать кавер (Как сделать кавер)
Как сделать кавер
vlad_ostanДата: Воскресенье, 19.09.2010, 13:21 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
У меня семерка.
Нужно сделать так чтобы было слышно и микшер и микрофон. Все для того что я хочу сделать каверы, неважно на какую музыку.
У меня драйвер Realtek HD. Када в панеле управления настройки звука делаю, ставлю микшер то естественно при записи видео через вебку слышны системные звуки ну вобщем все что делаю в компе, музыка, и т.д. Када ставлю микрофон слышны естественно мои действия речь и тому подобное. Мне нужно чтобы и то и другое одновоременно работало.
Чтобы музыка играла не через микрофон вмест с моией речью, а чтобы она играла через микшер, а я в то время через микрофон делаю кавер.

А еще вот вопрос, я реалтеке можно с помощью функции караоке убрать слова, и слышен только минус, а как можно убрать минус, но чтоб слова остались???

Огромное спасибо всем кто отпишется)

Вот примерно как в этом видео, он убрал минуч, остались ткоа слова рианны и он делал свой бит.
хз как сделать чтоб видео было на странице, только по ссылке(

 
PigStaiLДата: Понедельник, 20.09.2010, 21:49 | Сообщение # 2
ПуК ПуК
Группа: Пользователи
Сообщений: 1037
Репутация: 157
Замечания: 0%
Статус:
vlad_ostan, делать минусы трудно, нет такой проги чтобы взял и вытянул слова, там нужно по частотам отбирать, на одну песню 3, минуты уходит час гимороя dry есть еще прога Adobe Audition тут есть такая фигня одни слова только воспроизводятся но сохранить нельзя только прослушать одни слова и все, я точно не знаю может и как то можно, я в этой проге сильно не разбирался) smile

Сообщение отредактировал PigStaiL - Понедельник, 20.09.2010, 21:50
 
foximan2010Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 16:50 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Мне кажется невозможно сделать так, что останется одна акапелла. Это к профессионалам.

 
Форум российского битбокс портала » Информационный уголок » Программы и сэмплы » Как сделать кавер (Как сделать кавер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: