[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум российского битбокс портала » Информационный уголок » Программы и сэмплы » Ambiloop инструкция
Ambiloop инструкция
innervoiceДата: Вторник, 29.12.2009, 14:17 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





После настройки звука, мы переходим к настройке записи. Смотрим строку loop time, выбираем в ней первую строчку и устанавливаем время, которое вам нужно для записи бита. Например, для хауса предпочтительнее время в 1.5 секнды (время надо писать через точку), для D’N’B время в 1.2 секунды (или 0.6) и тд. После ввода время нажимаем Enter. После установки время, смотрим чуть левее и видим надпись METRONOME. Убираем галки с REC и PLAY, если таковые имеются, т.к. метроном будет вам мешать во время записи. Делаем запись на 1-ой дорожке (например, если мы делаем хаус, то записываем бочку) Если запись вас чем-то не устраивает, то можно откатиться на один шаг назад, нажав клавишу UNDO, которая находится на одной строке с клавишей RECORD (если Вам захочется удалить какую-нибудь дорожку в середине всего лупа, Вам не удасться воспользоваться клавишей UNDO, Вам придется выделить часть трека, незаполненного звуком и нажать клавишу LOOP SELECTED, а после этого CUT UNSELECTED). Затем переходим на следующую дорожку Track 2, с помощью клавиши Active. Записываем на ней хай хет так, что бы он звучал сразу после бочки, в итоге должен получиться бит B t B t. Если вы не слышите хай хет, то скорее всего вы не сняли галку с Mute, на этой же дорожке, ниже Active. Итак, мы сделали запись на двух дорожках, можно перейти к третей. На третей дорожки я решил наложить бас, время лупа установил 4 секунды. Старайтесь делать записи так, что бы не было резких переходов или резкого обрыва мелодий.Переходим к четвертой дорожке – записываем еще один звук, какой-нибудь качающий На пятой дорожке можно сделать альтернативную замену третей, что бы звучал луп разнообразно. На шестой дорожке я обычно записываю звук, который который будет служить концом лупинга, будет звучать в самом конце Вашего творения.Теперь осталось все это записать любой звукозаписывающей программой (то есть Вам придется для этого положить микрофон к колонкам, чтобы через него записать свое творение). В какой последовательности вы будете включать дорожки зависит только от Вашей фантазии.
 
Mall-beatДата: Среда, 28.07.2010, 09:31 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус:
А у меня проблема.... Мне пишет ошибку когда я драйвера устанавливаю... Что делать?

Нужно только попробовать... И всё обязательно получится!

 
EnergyДата: Пятница, 03.09.2010, 01:11 | Сообщение # 3
продвинутый по фазе
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус:
Пишет "invalid stream pointer" потом Unable to start stream!

 
VitekДата: Среда, 29.09.2010, 15:14 | Сообщение # 4
продвинутый по фазе
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус:
А как сохранить не по отдельности дорожки ,а все разом? surprised

 
DfapДата: Среда, 29.09.2010, 15:27 | Сообщение # 5
продвинутый по фазе
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус:
Где полная инструкция по использованию? А то начинается с момента "После настройки звука, мы переходим к настройке записи." где настройка звука?(

Битую с 20.07.2008...

http://www.youtube.com/user/PavlovJojo
 
VitekДата: Среда, 29.09.2010, 15:39 | Сообщение # 6
продвинутый по фазе
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус:
Настройка звука Options-Select Audio Devices.Там уже под свой комп настраиваеш)

 
DfapДата: Среда, 29.09.2010, 15:53 | Сообщение # 7
продвинутый по фазе
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус:
Не пашет... ща винду снесу може запашет! (Не из-за проги сношу, не не не :D)
Я настроить настроил, децибелы скачют, но не в бит... хз, на прогу не грешу. Попробую потом с другим микро если после переустановки не проканает!

Спасибо)


Битую с 20.07.2008...

http://www.youtube.com/user/PavlovJojo
 
_-_DoN_-_Дата: Среда, 13.10.2010, 10:55 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
а я понял там сверху написанно оптионс(опция)потом селект аудио дивайс и там выбери свои дивайсы(колонки. микр)и тп и все запашет!
 
icuiДата: Среда, 13.10.2010, 19:36 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
У меня по по нарастающей начинает фонить, сначало тихо потом громче и громче...в чем дело?
 
InNeRДата: Понедельник, 25.10.2010, 00:47 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Напишите ктонибудь более подробную инструкцию!!!! У меня например проблема такая, вроди бит идет ну трек 1 например, но каждый раз все тише и тише, и начинает фонить..... может это надо испраить в настройках обьясните! =)

 
SteamДата: Понедельник, 22.11.2010, 18:05 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Киньте линк на подробный мануал про эту прогу.самому трудно разобраться! wacko

 
foximan2010Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 09:43 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Подробная инструкция к программе AMBILOOP лежит ЗДЕСЬ .

Администрация, не сочтите за рекламу сайта, так как статью писал я сам.


 
MaterboyДата: Пятница, 21.01.2011, 14:24 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус:
Ambiloop.ucoz.ru - Всё о Ambiloop



Сообщение отредактировал Materboy - Пятница, 21.01.2011, 14:25
 
Форум российского битбокс портала » Информационный уголок » Программы и сэмплы » Ambiloop инструкция
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: