[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум российского битбокс портала » Обучение битбоксу » Лупстанции, микрофоны и прочее » Что необходимо для уличного выступления?
Что необходимо для уличного выступления?
визунчикДата: Среда, 01.07.2009, 13:35 | Сообщение # 1
ваше сиятельство
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Репутация: 67
Замечания: 0%
Статус:
люди помогите пожалуйста мик у меня уже есть) что ещё нужно? и сколько примерно это может стоить?

rockwil:Я новичок - обьясните - что такое плавание?
 
ZeSideДата: Среда, 01.07.2009, 15:22 | Сообщение # 2
ЧелОВЕк РОТ
Группа: Пользователи
Сообщений: 502
Репутация: 138
Замечания: 0%
Статус:
Комбик + микшер если там не будет електричества то просто комбик на аккасуляторе стоит в пределах 10 тыщ

ZeSide вконтакте
 
BiBoДата: Среда, 01.07.2009, 16:06 | Сообщение # 3
ваше сиятельство
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус:
ZeSide, микшер не обязательно, обычно в комбике встроенный.

Курить я бросил... Я бросил курить!
Drum'n'Bass it's my Life!...
 
ZeSideДата: Среда, 01.07.2009, 17:20 | Сообщение # 4
ЧелОВЕк РОТ
Группа: Пользователи
Сообщений: 502
Репутация: 138
Замечания: 0%
Статус:
точно блин )) я туплю чот)

ZeSide вконтакте
 
визунчикДата: Среда, 01.07.2009, 19:37 | Сообщение # 5
ваше сиятельство
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Репутация: 67
Замечания: 0%
Статус:
спасибо))

rockwil:Я новичок - обьясните - что такое плавание?
 
seenДата: Среда, 14.10.2009, 23:08 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
а если брать босс 20XL, то его одного хватит или к нему еще какие-то прибомбасы нужны?
 
OlamaunДата: Четверг, 17.12.2009, 13:57 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Ммм...обьясните пожалуйста
Какой лучше преобрести комбо, и какой мощности
Ну и вообще по чем они классифицируються???
 
MiCStaffДата: Суббота, 19.12.2009, 10:50 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
да кстати тоже хотел это спросить) cool


я занял 1 место в городе Астрахань по битбоксу!!

 
ОдинДата: Пятница, 03.12.2010, 20:05 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус:
Я вот на батарейках знаю только про Roland.
В планах взять Roland Microcube.


 
niverumДата: Четверг, 23.06.2011, 16:22 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
ты бы как-то по четче вопрос задал бы..
какие именно выступления? Как MC Xander и DubFX или как обычно?
но постараюсь как-нибудь пояснить.
1)Микрофон у тебя есть.
2)На улице нужно электричество, то есть либо аккумуляторы, либо шнур кидать откуда это возможно.(есть еще одна вещь названия не помню, её музыканты используют, но от аккумулятора не сильно отличается вроде)
3)Звук. Комбики или колонки, в чем отличие? Главное в том что комбик имеет в себе ну подобие микшера, то есть эффекты и если ты не любишь налаживать на бит много этих самых эффектов, то комбик самое то что надо, да и микрофон напрямую к нему подключается и больше аппаратуры не надо(ну разве что светомузыка и диско-шар v )
а что касается качества то, тут уж смотря сколько у тебя денег есть dollar
Колонки. Основная ошибка при покупке колонок в том что большинство покупателей+ смотрит только на выходную мощность то есть Ваты, но главным, как оказалось, в колонках является диапазон выхода звука, и думаю ясно чем он больше тем звук сочнее, четче и вкуснее. Можно купить систему за большие деньги, которая дома валит на максимальной громкости, но что из неё звучит не разберешь. А цены и фирмы это опять же от твоего кошелька зависит: Microlab, Sven и многие другие...
4)Loop Station. Их есть великое множество, и любимые босы и новые воксы, характеристик очень много, так что юзай гугл и читай, то что больше всего тебе подойдет в плане цены и качества и выберешь. Зачем они вообще? Loop Station в битбоксе используется в основном для записи трека в несколько дорожек, то есть бит, бас, фон например и как душе угодно по другому. Эквалайзер в большинстве, помогает в настройке лучшего звука.
5)Микшер. Вещь в принципе необязательная, но блин с ней уровень совсем другой. Возможность почистить звук, наложить всякие фишки, ускорить или замедлить и многое другое тоже читай их ооочень много.
6)Звуковая карта о_О Зачем она на улице?
Отвечу так, если у тебя например денег то не очень много. Альтернатива микшеру и луп станции это ноутбук, хорошая звуковуха и нужное ПО. Ноут супер наворочений не нужен 512 оператвы тебе хватит, но для полной уверенности можешь купить гиговый. Звуковая карта внешняя. Посмотри по ценам, но на неё как раз денег жалеть то и не надо, она и будет делать всю работу. Что касается ПО, то тут я видел темы где они описываются так что полазь найдешь.
7)Этот пункт для тех кому денег не жаль) Сюда можно включить внешние эквалайзеры, басовые синтезаторы, отдельные педали с эффектами, профессиональные наушники и еще и еще...

Не знаю помог ли так как тема старая, но может кому-нибудь интересно будет, поправляйте или советуйте что-то, к критике нормально отношусь. happy


tremas desidiaf.
 
Форум российского битбокс портала » Обучение битбоксу » Лупстанции, микрофоны и прочее » Что необходимо для уличного выступления?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: