[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум российского битбокс портала » Информационный уголок » Сходки, поинты, мероприятия битбоксеров » Приглашаем битбоксеров для выступления на Дне города Москвы
Приглашаем битбоксеров для выступления на Дне города Москвы
gurbanovДата: Среда, 25.08.2010, 10:55 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Здравствуйте, уважаемые члены сообщества! Меня зовут Кирилл и я являюсь непосредственным организатором празднования Дня города Москвы в Юго-Восточном округе.

Для работы одной из площадок нам необходим битбоксер. Что ему нужно будет сделать:

- осуществить два выхода по схеме: своя импровизация 3 минуты + небольшой мастер-класс 20 мин + еще одна импровизация. Итого около 25 минут. То же самое нужно будет повторить через час или два. Мы готовы заплатить за эти 50 минут работы 2 000 рублей.

Мероприятие состоится 4 сентября с 15 до 20 часов в Кузьминском парке (м. Кузьминки). Битбоксеру необходимо находится на мероприятии, соответственно с 16 до 18:30.

Если есть предложения, пожалуйста, звоните 8 985 387-23-52 (Кирилл) или пишите на kirill.gurbanov[at]gmail.com. На форуме сообщения, скорее всего, читать НЕ БУДУ.

 
PigStaiLДата: Вторник, 21.09.2010, 16:39 | Сообщение # 2
ПуК ПуК
Группа: Пользователи
Сообщений: 1037
Репутация: 157
Замечания: 0%
Статус:
мне еще наверн рано выступать, пока что я далеко не профи, жил бы я в москве и хорошо битбоксил то безбозара пришол smile

Сообщение отредактировал PigStaiL - Вторник, 21.09.2010, 16:40
 
Форум российского битбокс портала » Информационный уголок » Сходки, поинты, мероприятия битбоксеров » Приглашаем битбоксеров для выступления на Дне города Москвы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: