[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум российского битбокс портала » Информационный уголок » Узнай кто где живет! Может быть битбоксер живет и в твоем городе!! » Санкт - Петербург (я знаю 3х битбоксеров из питера пишите сюда встретимся!!!)
Санкт - Петербург
klopiks25Дата: Понедельник, 26.05.2008, 16:39 | Сообщение # 1
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус:
Пишите!!!!

klop
 
BtbKchTASДата: Вторник, 09.09.2008, 23:39 | Сообщение # 2
женский битбокс (СПБ)
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус:
Эт,что получается? Только два чел. из Спб? эх.... или три?



Сообщение отредактировал BtbKchTAS - Четверг, 11.09.2008, 12:10
 
rayen92Дата: Суббота, 11.10.2008, 12:39 | Сообщение # 3
крутышка
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус:
Я почти из Питера... Город Павловск)))) dry

Желание есть...
 
BtbKchTASДата: Воскресенье, 12.10.2008, 01:44 | Сообщение # 4
женский битбокс (СПБ)
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус:
rayen92, прикольно) я там целый год жила wink

 
rayen92Дата: Воскресенье, 12.10.2008, 11:12 | Сообщение # 5
крутышка
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус:
А теперь где ты????

Желание есть...
 
BtbKchTASДата: Понедельник, 13.10.2008, 00:24 | Сообщение # 6
женский битбокс (СПБ)
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус:
в Спб.)на Чёрной речке) а ты?

 
rayen92Дата: Понедельник, 13.10.2008, 17:26 | Сообщение # 7
крутышка
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус:
Четь далеше сем был))))) Город Коммунар))))) Лен область...

Желание есть...
 
BtbKchTASДата: Вторник, 14.10.2008, 22:52 | Сообщение # 8
женский битбокс (СПБ)
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус:
Ааа..Комунар)знаю,на ВИРе жила в Павловске)

 
rayen92Дата: Среда, 15.10.2008, 08:54 | Сообщение # 9
крутышка
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус:
А что случилось, что переехала?)))

Желание есть...
 
BtbKchTASДата: Пятница, 17.10.2008, 23:15 | Сообщение # 10
женский битбокс (СПБ)
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус:
Не удобно и Далеко до СПб)

http://vkontakte.ru/id8376716?87200 давай там спишемся wink


 
rayen92Дата: Суббота, 18.10.2008, 13:06 | Сообщение # 11
крутышка
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус:
Я тебя добавил в друзья))))

Желание есть...
 
kof808Дата: Четверг, 08.01.2009, 00:36 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Я с Питера но битбоксить ток начал учицо живу на просвете)))
 
UnikДата: Понедельник, 27.04.2009, 22:40 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус:
Я тож из Saint-P.!

Here was LightS
 
UlteoraДата: Понедельник, 27.04.2009, 23:44 | Сообщение # 14
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус:
Я тож из Питера Красногвардейский район...МЕтро "Новочеркасская"
Тож учусь пока..=))


Ничто не истинна-всё позволено...
 
rayen92Дата: Понедельник, 27.04.2009, 23:59 | Сообщение # 15
крутышка
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус:
Unik, а от куда ты именно?

Желание есть...
 
UnikДата: Вторник, 28.04.2009, 16:45 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус:
Я рядом с м. Звёздная, где-то так smile

Here was LightS
 
g9g9Дата: Вторник, 28.04.2009, 18:01 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
9I u3 nuTepa
st.koMeHgaHka


Сообщение отредактировал g9g9 - Вторник, 28.04.2009, 18:01
 
TiminemДата: Четверг, 30.04.2009, 18:26 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: -2
Замечания: 20%
Статус:
я из питера живу на васильевском
 
BtbKchTASДата: Четверг, 30.04.2009, 21:36 | Сообщение # 19
женский битбокс (СПБ)
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус:
оп ,оп)) сколько уже!!)) давайте собирайтесь тогда wink Вэл своих подтянет ещё...свистите,как ,чего wink

 
ImboДата: Пятница, 01.05.2009, 02:17 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Я из Питера, на Горьковской, хотя битбоксу только учусь..

Сообщение отредактировал Imbo - Пятница, 01.05.2009, 02:17
 
MKeinДата: Пятница, 29.05.2009, 01:13 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
всем хай, как и вы я из SPb, недавно начал учиться битбоксу.
Живу на Озерках cool
 
BtbKchTASДата: Пятница, 29.05.2009, 01:57 | Сообщение # 22
женский битбокс (СПБ)
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус:
MKein, Вэлком))))

 
rayen92Дата: Пятница, 29.05.2009, 13:51 | Сообщение # 23
крутышка
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус:
Всем добро пожаловать)))

Желание есть...
 
TiminemДата: Пятница, 29.05.2009, 18:26 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: -2
Замечания: 20%
Статус:
где будем всречаца и во скоко??=))ДАВАЙТЕ НА ВАСЕ!``````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````` ```````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````` ```````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````` ```````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````` ````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````¶¶`````````````````````````````````````````` `````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````
`¶¶``¶¶```¶¶¶¶¶``¶¶``¶¶```¶¶¶¶¶`` ``¶¶¶`````¶¶¶```¶¶``¶¶``¶¶¶¶¶¶```¶¶¶¶¶``¶¶``¶¶``¶¶``¶¶```¶¶¶¶```````````¶¶``¶¶``¶¶¶¶¶¶```¶¶¶¶¶``¶¶``¶¶``¶¶``¶¶```¶¶¶¶`````¶¶¶`````¶¶¶```¶¶`¶ `¶¶`¶¶``¶¶``¶¶¶¶¶```¶¶¶¶¶¶```¶¶¶¶¶``¶¶``¶¶``¶¶¶¶¶¶````¶¶¶`````¶¶¶````¶¶¶¶```````````¶¶¶¶¶¶``¶¶```¶¶`````````¶¶¶¶¶```¶¶``¶¶```¶¶¶¶```¶¶¶¶¶¶`` ¶¶```¶¶`¶¶``````````````¶¶¶¶¶```````````¶¶``¶¶``¶¶¶¶¶¶``¶¶```¶¶``````````¶¶¶¶````¶¶¶¶¶`````¶¶¶``¶¶```````¶¶¶¶````¶¶¶¶````¶¶¶¶```¶¶``¶¶```¶¶¶ ¶```¶¶¶¶¶¶``¶¶¶¶¶```¶¶``¶¶```¶¶¶¶```¶¶¶¶¶¶``¶¶```¶¶````¶¶¶``¶¶¶¶¶¶``¶¶¶¶¶```¶¶¶¶¶```¶¶``¶¶``¶¶¶¶¶¶``````````¶¶¶¶¶¶```¶¶¶¶¶``¶¶``¶¶``¶¶``¶¶`` ¶¶```¶¶`````````¶¶``¶¶``¶¶``¶¶``¶¶```¶¶````¶¶¶``¶¶```¶¶`¶¶``¶¶``````````¶¶``¶¶``¶¶¶¶¶¶````¶¶¶`````¶¶¶````¶¶¶¶¶``¶¶``¶¶```¶¶¶¶¶``¶¶¶¶¶¶```¶¶¶ ¶¶`````¶¶¶``¶¶¶¶¶¶`````¶¶``````¶¶``````¶¶`````¶¶¶`````¶¶¶`````¶¶¶``
`¶¶``¶¶``¶¶``¶¶``¶¶``¶¶``¶¶``¶¶````¶¶¶`````¶¶¶````¶¶`¶¶``¶¶``¶¶``¶¶``¶¶ ``¶¶``¶¶``¶¶`¶¶```¶¶``¶¶```````````¶¶`¶¶``¶¶``¶¶``¶¶``¶¶``¶¶``¶¶``¶¶`¶¶```¶¶``¶¶````¶¶¶`````¶¶¶````¶¶¶¶¶``¶¶``¶¶``¶¶``¶¶````¶¶````¶¶``¶¶``¶¶ ``¶¶``¶¶````````¶¶¶`````¶¶¶```¶¶``¶¶````````````¶¶````¶¶```¶¶`````````````¶¶``¶¶``¶¶``¶¶``¶¶``¶¶``````¶¶```¶¶`¶¶``````````````¶¶``¶¶```````` ``¶¶``¶¶``¶¶``````¶¶¶`¶¶¶`````````¶¶``¶¶``¶¶``¶¶````¶`¶¶``¶¶``````¶```¶¶``¶```¶¶``¶```¶¶``¶¶``¶¶``¶¶``````¶¶``````¶¶``¶¶``¶¶¶`¶¶``¶¶``¶¶```` ¶¶````¶¶¶`¶¶¶```¶`¶¶``¶¶``````````¶¶``¶¶``¶¶``¶¶``¶¶``¶¶``````````````¶¶``¶¶``¶¶``¶¶``¶¶``¶¶``¶¶``¶¶``¶¶¶`¶¶¶``````````¶¶`¶¶``¶¶``¶¶``¶¶```¶ ¶```¶`¶¶``¶¶```¶¶`¶¶``¶¶```````````¶¶`¶¶``¶¶````````¶¶¶`````¶¶¶```¶¶``¶¶``¶¶``¶¶``¶¶``¶¶````¶¶````¶¶``¶¶````¶`¶¶``¶¶```````¶¶¶¶````¶¶¶¶````¶ ¶¶¶`````¶¶¶`````¶¶¶`````¶¶¶``
``¶¶¶¶¶``¶¶``¶¶```¶¶¶¶¶``¶¶``¶¶````¶¶¶`````¶¶¶`````¶¶¶¶``¶¶``¶¶```¶¶¶¶¶```¶¶¶¶¶``¶¶¶¶````¶¶¶¶¶¶````````````¶¶ ¶¶``¶¶``¶¶```¶¶¶¶¶```¶¶¶¶¶``¶¶¶¶````¶¶¶¶¶¶````¶¶¶`````¶¶¶`````¶¶¶```¶¶`¶¶¶``¶¶¶¶¶`````¶¶````¶¶``¶¶``¶¶¶¶¶¶``¶¶¶¶``````¶¶¶`````¶¶¶```¶¶¶¶¶¶`` ``````````¶¶````¶¶¶¶`¶¶```````````¶¶¶```¶¶¶¶¶¶``¶¶¶¶¶¶``¶¶¶¶````¶¶`¶`¶¶`¶¶¶¶````````````¶¶¶¶¶````````````¶¶¶¶¶``¶¶¶¶````¶¶`¶`¶¶`````````¶¶`` ````¶¶``¶¶```¶``¶¶``¶¶¶¶``````¶¶¶`````¶¶¶`````¶¶¶```¶¶``¶¶```¶¶¶¶```¶¶¶¶````¶¶¶¶¶```¶¶`¶¶¶``¶¶¶¶¶¶````¶¶````¶¶`¶`¶¶``¶``¶¶``¶¶¶¶``````¶¶¶``` ¶¶¶¶¶```¶¶`¶¶¶``¶¶¶¶````````````¶¶``¶¶```¶¶¶¶¶```¶¶¶¶¶``¶¶`¶¶¶``¶¶`¶`¶¶```````````¶¶¶¶``¶¶¶¶¶¶``¶¶¶¶`¶¶``¶``¶¶``¶¶¶¶`¶¶`¶¶`¶¶¶````````````¶¶ ¶¶``¶¶````````¶¶¶`````¶¶¶```¶¶``¶¶``¶¶¶¶¶¶``¶¶``¶¶````¶¶````¶¶``¶¶```¶``¶¶``¶¶¶¶```````¶¶``````¶¶``````¶¶`````¶¶¶`````¶¶¶`````¶¶¶``
`````¶¶ ``¶¶``¶¶``````¶¶``¶¶``¶¶``````````````````````¶¶``¶¶``¶¶``¶¶``¶¶``````¶¶``¶¶`¶¶```¶¶``¶¶``````````````¶¶``¶¶``¶¶``¶¶``¶¶``````¶¶``¶¶`¶¶```¶¶ ``¶¶```````````````````¶¶¶¶¶``¶¶¶`¶¶``¶¶``¶¶````¶¶````¶¶``¶¶``¶¶``¶¶``¶¶``````````````````````¶¶``¶¶````````````¶¶````¶¶`¶`¶¶`````````````¶¶ ``¶¶``¶¶``¶¶``¶¶``¶¶``````¶¶`¶`¶¶`¶¶``¶¶``````````¶¶``¶¶``````````````¶¶``¶¶``````¶¶```¶¶`````````¶¶``¶¶``¶¶``¶¶``¶¶``¶¶``¶¶``¶¶```````````` ``````````````¶¶``¶¶``````¶¶``¶¶``````¶¶``¶¶``¶¶``¶¶``¶¶``¶¶````¶¶````¶¶```¶¶`¶¶``¶¶``¶¶``````````¶¶``¶¶``¶¶``¶¶¶`¶¶``¶¶``````````````¶¶``¶¶ ``¶¶``¶¶``````¶¶``¶¶¶`¶¶``¶¶```¶¶`````````````¶¶``¶¶``¶¶``¶¶`¶`¶¶`¶¶``¶¶``¶¶`¶`¶¶`¶¶¶`¶¶``````````````¶¶``¶¶``````````````````````¶¶``¶¶``¶¶ ``¶¶``¶¶``¶¶````¶¶````¶¶``¶¶``¶¶``¶¶``¶¶`````````¶¶``````¶¶``````¶¶``````````````````````````
`````¶¶```¶¶¶¶```````¶¶```¶¶¶¶`````¶¶¶`````¶¶ ¶`````¶¶¶```¶¶``¶¶``¶¶``¶¶``````¶¶``¶¶``¶¶``¶¶``¶¶````````````¶¶¶```¶¶``¶¶``¶¶``¶¶``````¶¶``¶¶``¶¶``¶¶``¶¶````¶¶¶`````¶¶¶```¶¶`¶`¶¶`¶¶``¶¶`` ¶¶¶¶¶`````¶¶`````¶¶¶¶```¶¶``¶¶``¶¶¶¶¶¶````¶¶¶`````¶¶¶```¶¶``¶¶````````````¶¶````¶¶¶¶`¶¶`````````¶¶¶¶¶```¶¶``¶¶``¶¶``¶¶``¶¶¶¶¶¶``¶¶¶¶¶¶¶`¶¶¶¶ ¶```````````¶¶¶¶¶```````````````¶¶``¶¶¶¶¶¶``¶¶```¶¶``````````¶¶¶¶````¶¶¶¶```¶¶``¶¶``¶¶¶¶¶`````¶¶``````¶¶``````¶¶`````¶¶¶¶````¶¶¶¶```¶¶¶¶¶``` ¶¶``¶¶``¶¶``¶¶``¶¶``¶¶``¶¶¶¶¶¶``¶¶```¶¶`¶¶``¶¶``¶¶¶¶¶¶``¶¶¶¶¶```¶¶¶¶¶```¶¶``¶¶``¶¶¶¶¶¶``````````¶¶``¶¶``¶¶``¶¶``````¶¶``¶¶``¶¶``¶¶```¶¶````` ``````¶¶¶```¶¶``¶¶``¶¶¶¶`¶¶`¶¶``¶¶``¶¶¶¶`¶¶`¶¶``¶¶````````````¶¶¶```¶¶````````¶¶¶`````¶¶¶````¶¶¶¶```¶¶``¶¶```¶¶¶¶`````¶¶`````¶¶¶¶```¶¶``¶¶`` ¶¶¶¶¶¶`````¶¶``````¶¶``````¶¶`````¶¶¶`````¶¶¶`````¶¶¶``
``````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````` ```````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````` ```````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````` ```````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````` ```````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````` ```````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````` `````````````````
 
BtbKchTASДата: Воскресенье, 28.06.2009, 01:08 | Сообщение # 25
женский битбокс (СПБ)
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус:
Timinem, поГодь,надо сессию сдать,потом встречи устраивать..))

Добавлено (28.06.2009, 01:08)
---------------------------------------------
Господа,внимание!! 30 июня некоторые битбоксеры проявили желание собраться...так что давайте подумаем,где ,во сколько и кто сможет во вторник(?)
сессия сдана ,пока все не разехались по курортным местам пребывания,давайте уже собираться и демонстрировать друг другу себя,скил и мняться опытом... wink


 
rayen92Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 23:47 | Сообщение # 26
крутышка
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус:
Заманчиво... Я в Питере буду во вторник... дел в городе куча((( Я под вопросом wink

Желание есть...
 
BtbKchTASДата: Понедельник, 29.06.2009, 00:06 | Сообщение # 27
женский битбокс (СПБ)
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус:
ок)) может всё и на ср перенесётся... если вдруг созреешь-звони 8 952 352 94 33 =)



Сообщение отредактировал BtbKchTAS - Понедельник, 29.06.2009, 16:12
 
rayen92Дата: Понедельник, 29.06.2009, 13:06 | Сообщение # 28
крутышка
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус:
Не.... в среду я точно не смогу, я работаю, и выходной взял на вторник))) Мне нужно знатъ где хотим мы собраться и во сколько, и только тогда я могу сказать точно, буду я или нет)))

Желание есть...
 
BtbKchTASДата: Понедельник, 29.06.2009, 17:53 | Сообщение # 29
женский битбокс (СПБ)
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус:
ок) тогда вторник в 19 ..м.Невский пр.

 
rayen92Дата: Понедельник, 29.06.2009, 19:42 | Сообщение # 30
крутышка
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус:
Люди!!! А кто ещё будет??? Кроме Насти и меня???

Желание есть...
 
Форум российского битбокс портала » Информационный уголок » Узнай кто где живет! Может быть битбоксер живет и в твоем городе!! » Санкт - Петербург (я знаю 3х битбоксеров из питера пишите сюда встретимся!!!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: