[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум российского битбокс портала » Оффтопик » Общалка » Влияние курения на битбокс
Влияние курения на битбокс
PuTiNДата: Суббота, 20.09.2008, 17:06 | Сообщение # 1
продвинутый по фазе
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: -99
Замечания: 60%
Статус:
Илюшка-Титька-Горацио: хочу напомнить такие факты:

Поскольку вдыхаемый дым обжигает слизистые и в нём содержится большое количество вредных веществ (бензпирен, нитрозамины, угарный газ, частицы сажи и т.д.), курение (независимо от используемого препарата) повышает риск развития рака лёгких, рта и дыхательных путей, хронического бронхита, психических, сердечно-сосудистых и прочих заболеваний
Также в табаке и табачном дыме содержится Полоний-210, об этом предпочитают умалчивать производители табака. "Производители табака обнаружили этот элемент более 40 лет назад, попытки изъять его были безуспешны" - говорится в статье, исследователей из американского Стэнфордского университета и клиники Майо в Рочестере

КУРИТЬ ВРЕДНО - ПОМНИТЕ ОБ ЭТОМ!

 
jane-2112Дата: Понедельник, 11.10.2010, 17:13 | Сообщение # 121
ваше сиятельство
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус:
шучу))извиняюсь)
 
TrayFrostДата: Среда, 13.10.2010, 01:53 | Сообщение # 122
ваше сиятельство
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус:
Смешно слышать аргумент который мне обычно приводят в спорах: "Курить или не курить это личный выбор каждого человека". Как можно говорить о свободном выборе, когда ты везде видишь рекламу курения и речь идет не столько о всяких плакатах, рекламных щитах и так далее сколько о самих людях которые попались на удочку наркомафии. Стоит сказать что в сигаретах присутствует сильнодействующее вещество, подавляющее волю (циран вроде называется, практически тот же самый аспартан, который в кокаколе есть), поэтому хотя бы поэтому о свободе выбора говорить глупо.

Для тех кто любит говорить: а вот мой дедушка пил, курил и прожил 80 лет. Если бы не пил не курил прожил бы сто двадцать лет. И то же самое касаемо битокса: "а вот мой друг курит а я нет и у него получаются фихи круче чем у меня". А если бы он не курил то он бы освоил еще больше фишек и делал бы все еще лучше.

Для иннервойса: ты куришь 14 лет а битбоксишь сколько? Больше? Я сомневаюсь в этом очень сильно значит у тебя не с чем сравнить свой "прокуренный" бит. Так представь что бы ты без курения творил.

Но битбокс это ладно. Ведь это не цель жизни. Самое главное ведь воспитать детей. А при потреблении алкоголя и табака риск получения выкидыша или ребенка олигафрена рееезко увеличивается.

Про алкоголь я вообще говорить не буду это отдельная тема, как нить в другой раз. Но вообще всем убежденным курильщикам и "умеренно-пьющим" людям (равно как и "серьезно-бухающим") я хочу сказать три слова:

Нас рассудит время...

 
AzZzEnOtДата: Четверг, 21.10.2010, 16:21 | Сообщение # 123
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Привет всем))))
Я изКрасноярска)))
Случайно наткнулся на этот сайт))))
Битбоксом я занимаюсь не долго, примерно 7 месяце, придумываю различные биты в ванной))))
Ничего смешного в этом нет, ванна для меня как Муза))))
Ну и получается прикольно, в ванной отличная акустика)))
Определённых треков нет, обычно я импровизирую))))
Ну а отвечая на вопрос, могу сказать, курево влияет на бит, оно влияет на звук, да и дыхалка при куренни слабовата, долго битбоксить не получится, я сам курил 1,5 года, щяс завязал, и сразу чувствуется разница)))
Кто хочет лично пообщяться пишите в контакте))))
http://vkontakte.ru/id51607475 - это моя страничка в контакте, пишите, буду рад пообщяться)))


тузик
 
VikTroДата: Понедельник, 25.10.2010, 03:31 | Сообщение # 124
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Курю 4 года,сигареты курю 3 года.)
хочу бросить 2 года.(
бит держу (в плане дыхалки) 2-3 минуты,но хочу больше

курить сигареты - плохо!!

 
TrayFrostДата: Понедельник, 25.10.2010, 10:36 | Сообщение # 125
ваше сиятельство
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус:
"Курю 4 года,сигареты курю 3 года.)"
Это как? Оо
 
Vlad_BASSivДата: Воскресенье, 14.11.2010, 07:42 | Сообщение # 126
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 575
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус:
и я не вьехал
 
Dr_LektorДата: Четверг, 18.11.2010, 16:38 | Сообщение # 127
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус:
Quote (TrayFrost)
Как можно говорить о свободном выборе, когда ты везде видишь рекламу курения

Хоть нам везде и навязывают курение, но, тем не менее, под дулом автомата курить никого
на заставляют. Каждый человек решает сам для себя - надо ему это или не надо.

Естественно, улыбающиеся тётеньки и дяденьки с экранов ТВ обещают, что это не
вредно и чуть ли не полезно, стильно, модно, классно и т.д. Но насильно
курить тебя никто не заставляет dry



Аналогично как и отговорка "за кампанию". Естественно, трудно быть некурящим в кампании,
где курят, если не все, то многие, но это реально.

Во-первых настоящие друзья никогда не будут тебя заставлять. Предлагать - да, но не заставлять,
либо это не друзья.
Во-вторых, опять же, все зависит от самого человека: надо ему это или нет...



Если по сабжу темы, то курение, в первую очередь, влияет на трахею, бронхи и легкие.
Это я как доктор говорю..
А для успешного битбокса нужно уметь задерживать дыхание, быстро но равномерно
его переводить. А у куряшего человека нарушены обменные процессы, поэтому
ему труднее будет совершать подобные операции


[img]http://i.imgur.com/1Eqni.png[/img]
 
Dr_LektorДата: Понедельник, 22.11.2010, 13:36 | Сообщение # 128
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус:
Для тех, кто не въехал, объясняю.
Quote (VikTro)
Курю 4 года,сигареты курю 3 года.)

Круят не только сигареты, но так же кальяны, мягкого, коноплю, курительные смеси,
спайс, марихуанну и т.д. Проще говоря наркотики)

Их действие более усугубительное, чем у простых сигарет, по той простой причине,
что они вызывают сильное привыкание, которое в дальнейшем может привести
к началу употребления наркотиков внутривенно...

Мой всем совет: не заниматься такой ерундой


[img]http://i.imgur.com/1Eqni.png[/img]
 
6aMДата: Воскресенье, 28.11.2010, 07:30 | Сообщение # 129
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
я знимаюсь битбоксом 4 дня и у меня встал выбор курить или битбокс и выбрал битбокс ишя бросаю курякать biggrin biggrin biggrin biggrin tongue tongue
 
Sl1deДата: Воскресенье, 28.11.2010, 14:36 | Сообщение # 130
потенциал
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус:
6aM, ты конечно молодец что бросаешь курить, но было бы еще круче если бы и не начинал smile


 
TrayFrostДата: Понедельник, 06.12.2010, 16:55 | Сообщение # 131
ваше сиятельство
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус:
2 Dr_Lektor:
1. "Надо или не надо"?? Назови, пожалуйста, хоть одного человека, которому это надо. Разговор идет о том, что люди абсолютно не знают, как именно наркотики вроде алкоголя и сигарет действуют на организм, а заинтересованные личности им говорят, что все хорошо, это невредно, это круто, это модно, а иногда даже наглейшим образом заявляют о полезности таких наркотических изделий. А некоторые, когда узнают, бросить не могут, так как в сигаретах есть сильнодействующее вещество, которое подавляет волю, а сторонний алкоголь способствует прекращению выработки своего внутриорганизменного алкоголя и появляется не только психическая, но и химическая зависимость.

У многих какой-то жуткий стереотип, мол, заставить можно только физически. Давайте представим ситуацию. Мальчик первоклассник идет в школу, а там какой-то непонятный урок - "Религия". Выбора нет, мальчик идет на него. И тут перед началом урока учитель, взрослая тетя, говорит всем, что они должны поцеловать хритианский крест. Мальчик пугается и в итоге отказывается. Тетя настаивает, но все-таки не пытается физически заставить. Вот только на перемене все мальчишки класса толкают и пинают нашего бедного мальчугана и кричат ему много обзывательств. В итоге у ребенка выбор стоит так: либо врать всем, что ты христианин и целовать крест, в душе проклиная его, либо уйти из школы. Это реальная история из жизни. А теперь скажи мне, пожалуйста, на каком этапе мальчику "приставили дуло автомата к виску"? А ведь в жизни все так и происходит - либо принимаешь точку зрения быдла и тогда ты живешь "хорошо" и "весело", либо живешь в одиночестве со своей точкой зрения. Одиночество и непонимание со стороны одноклассников - мощнеейший удар по психике ребенка, который несомненно отразится на его будущих поступках и взрослой жизни. Так где же, мой друг, выбор? О каком свободном выборе ты говоришь? "Трудно быть некурящим в компании, но это реально". Конечно реально, кто спорит, вот только проблема в цене, которую приходится платить подобным белым воронам. Современное общество всегда заставляет человека принять свою точку зрения, это факт. Вопрос стоит так: либо ты вырастаешь невероятно сильным (а для этого нужна сумасшедшая сила духа), либо ты присоединяешься к серой быдломассе, не имеющей своего мнения и остаешься полудохлым чахликом (не обязательно в физическом смысле слова, в основном в духовном и моральном плане).

В наше время приходится либо выбирать из дерьма кучку поменьше. Лично мне повезло - я узнал правду после того, как сдружился с пацанами и уже успел выпить несколько раз (курение вообще никогда не признавал, наверно, потому что отец не курил). Однако ошибки исправлены, я узнал правду и теперь в основе моей жизни лежит абсолютная трезвость (ни капли) и здравомыслие (а это уже отдельная тема).

И еще. Если человек совершил некий плохой поступок, зная, что он поступает плохо и его никто не ограничивает - да, он виновен. А вот если он не знал и не имел возможности узнать, как это было раньше - он не может нести ответственность за это. Сейчас возможность узнать дали - в интернете много всего описано, да только выбора то у детей нет, как я уже говорил выше, и винить их в этом по меньшей мере глупо. А винить надо государство, допускающее генное оружие (так называют алкоголь/табак/наркотики в ФСБ) на прилавки продуктовых магазинов и те, кто везут нам это дерьмище сюда и рекламируют его на каждом углу. Вот моя точка зрения.

P. S. Буду рад вступить в конструктивный спор с кем-либо по данной теме. Не могу и не буду молча смотреть как вырождаются мои люди.

 
Sl1deДата: Понедельник, 06.12.2010, 18:02 | Сообщение # 132
потенциал
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус:
Тебя походу сильно задела эта тема , если что я на твоей стороне)


 
TrayFrostДата: Понедельник, 06.12.2010, 18:15 | Сообщение # 133
ваше сиятельство
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус:
Да, ты прав, тема меня очень волнует. Множество замечательных актеров, знаменитых деятелей ушло из жизни по вине генного оружия. А уж просто хороших людей - множество миллионов. Я даже так скажу - как только наша страна перестанет пить, курить и станет массово заниматься спортом, отпадут ВСЕ ПРОБЛЕМЫ ДО ЕДИНОЙ. Именно на этом держится сейчас Система. Власть стоит до тех пор, пока у нее есть точка опоры. (с)
 
uspehbisnessДата: Воскресенье, 03.06.2018, 09:51 | Сообщение # 134
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Влияет пагубно. Не курите
 
Форум российского битбокс портала » Оффтопик » Общалка » Влияние курения на битбокс
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: