[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум российского битбокс портала » Оффтопик » Общалка » Влияние курения на битбокс
Влияние курения на битбокс
PuTiNДата: Суббота, 20.09.2008, 17:06 | Сообщение # 1
продвинутый по фазе
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: -99
Замечания: 60%
Статус:
Илюшка-Титька-Горацио: хочу напомнить такие факты:

Поскольку вдыхаемый дым обжигает слизистые и в нём содержится большое количество вредных веществ (бензпирен, нитрозамины, угарный газ, частицы сажи и т.д.), курение (независимо от используемого препарата) повышает риск развития рака лёгких, рта и дыхательных путей, хронического бронхита, психических, сердечно-сосудистых и прочих заболеваний
Также в табаке и табачном дыме содержится Полоний-210, об этом предпочитают умалчивать производители табака. "Производители табака обнаружили этот элемент более 40 лет назад, попытки изъять его были безуспешны" - говорится в статье, исследователей из американского Стэнфордского университета и клиники Майо в Рочестере

КУРИТЬ ВРЕДНО - ПОМНИТЕ ОБ ЭТОМ!

 
Freedom3034Дата: Пятница, 28.08.2009, 23:58 | Сообщение # 61
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Сам не курю... Но курение здорово влияет на дыхательную систему... За примером далеко ходить не буду: когда-то не так давно тренировались с одним парнем вместе... (не битбоксу), он себе всю дыхалку убил, остальные члены команды с помощю паркура ее улучшили немного (хотя он тоже ее говорят гробит)
 
welДата: Среда, 16.09.2009, 17:30 | Сообщение # 62
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус:
гдето недели две тренировал хайпич прикиньте потом покурил на природе и все заново мучится нада((((((

 
tomAZДата: Среда, 16.09.2009, 18:26 | Сообщение # 63
респектный
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус:
начал курить..
да блин начал... sad
Курю месяц..
Проблем пока с битбоксом не было, разве что пропадает голос ( !!!! ) Высоким не могу говорить.. ( Иногда после сигареты )
Очень хочу бросить..
грув низкий не могу делать.. высокий только так..
Вот такие дела sad

Добавлено (16.09.2009, 18:26)
---------------------------------------------
Кстати ребят..
Кто пишет что битбоксит, и курение не мешает..
Это сильно зависит от уровня развития как я заметил...
Т.е. может стиля и техники исполнения звуков...
Если долго курить при сильном уровне, будет ж... Боюсь у меня точно..
Кто знает о чем я.


Практика решает - все.
 
LovemakerДата: Четверг, 17.09.2009, 17:32 | Сообщение # 64
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус:
Просто мнение. Хочу заметить, что те кто курит и тут отписывается мол всё круто или у друга фихи по круче меня получаются. А Вы друзья не задавались вопросом чего Вы могли бы достичь не куря. У каждого различные исходные ресурсы. Если один курит и у него дела лучше чем у того кто не курит это ещё не о чём не говорит. Вот если тот кто курит бросит и увидит разницу, это будет о чём-то говорить.
П.С. Всем кто бросил большой респект, Вы сильные!!! Аеее=)


Всё под небесами...
 
tomAZДата: Четверг, 17.09.2009, 17:56 | Сообщение # 65
респектный
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус:
сегодня весь день не курил:)
не тянет..
будем стараться не курить...


Практика решает - все.
 
MagicianДата: Четверг, 17.09.2009, 18:10 | Сообщение # 66
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 59
Замечания: 40%
Статус:
пробывал курить при своих 13 лет!)))сперва чуть понравилось потом переосилил себя и бросил щя даж не тянет!)

Добавлено (17.09.2009, 18:02)
---------------------------------------------
и то это мне щя 13 лет я в 8 классе а пробывал я курить в 5 иль 6 не помню!)))

Добавлено (17.09.2009, 18:10)
---------------------------------------------
люди бросайте курить!


 
Hanov2466Дата: Пятница, 18.09.2009, 22:09 | Сообщение # 67
ваше сиятельство
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Репутация: 15
Замечания: 20%
Статус:
пробовал)))Гыыыы))тупизм))))

Любой человек должен уметь менять пеленки, планировать вторжения, резать свиней, конструировать здания, управлять кораблями, писать сонеты, вести бухгалтерию, возводить стены, вправлять кости, облегчать смерть, исполнять приказы, отдавать приказы, сотрудничать, действовать самостоятельно, решать уравнения, анализировать новые проблемы, бросать навоз, программировать компьютеры, вкусно готовить, хорошо сражаться, достойно умирать. Специализация — удел насекомых.

Роберт Хайнлайн.

 
Strong-58Дата: Пятница, 18.09.2009, 22:36 | Сообщение # 68
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
а у меня хаминг круче получается после того как я покурю!! biggrin biggrin biggrin

Я развиваюсь с трудом словно заштепанный флаг.....
 
Hanov2466Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 00:32 | Сообщение # 69
ваше сиятельство
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Репутация: 15
Замечания: 20%
Статус:
лучше конешно не курить(есть и другие штуки.... нюхательный табак,насвай,наркота и тд.

Добавлено (20.09.2009, 00:32)
---------------------------------------------
щутка) biggrin


Любой человек должен уметь менять пеленки, планировать вторжения, резать свиней, конструировать здания, управлять кораблями, писать сонеты, вести бухгалтерию, возводить стены, вправлять кости, облегчать смерть, исполнять приказы, отдавать приказы, сотрудничать, действовать самостоятельно, решать уравнения, анализировать новые проблемы, бросать навоз, программировать компьютеры, вкусно готовить, хорошо сражаться, достойно умирать. Специализация — удел насекомых.

Роберт Хайнлайн.

 
nois75Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 09:47 | Сообщение # 70
крутышка
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус:
а я пробовал...но до того как битовать начал. курил месяц,а потом начал с девушкой встречатся...любовь и т.д))) и бросил,без проблем даже) сейчас правда тянет иногда,когда проблемы большие,и курю даже,но привыкания как такогого нет) ВОБЩЕ КУРИТЬ УЖАСНО ВРЕДНО. и на битбокс влияет,а самое главное на здоровье

Добавлено (20.09.2009, 09:47)
---------------------------------------------
а я пробовал...но до того как битовать начал. курил месяц,а потом начал с девушкой встречатся...любовь и т.д))) и бросил,без проблем даже) сейчас правда тянет иногда,когда проблемы большие,и курю даже,но привыкания как такогого нет) ВОБЩЕ КУРИТЬ УЖАСНО ВРЕДНО. и на битбокс влияет,а самое главное на здоровье


туц туц туц туц
 
MagicianДата: Пятница, 25.09.2009, 13:31 | Сообщение # 71
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 59
Замечания: 40%
Статус:
Quote (Hanov2466)
насвай

да ну пробывал то еще говно!


 
Hanov2466Дата: Суббота, 26.09.2009, 15:43 | Сообщение # 72
ваше сиятельство
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Репутация: 15
Замечания: 20%
Статус:
а это и есть гомно) biggrin
Насвай (насыбай, нас, нос, айс) — вид некурительного табачного изделия, традиционный для Центральной Азии.

Основными составляющими насвая являются табак и щелочь (гашеная известь). Также в состав продукта могут входить растительное масло и другие компоненты. Для улучшения вкуса могут добавляться приправы.

По непроверенным сведениям, при кустарном изготовлении насвая в качестве щелочи вместо гашеной извести может применяться зола растений, кизяка, высушенного куриного помёта.[источник не указан 54 дня]

Гашеная известь и зола изменяют кислотность среды и увеличивают всасывание никотина в кровь через слизистую оболочку рта. Другие компоненты смеси призваны выполнять формообразующую функцию при гранулировании молотого табака.

В продажу насвай поступает в виде маленьких «шариков» или «палочек», пластичной массы или порошка. Цвет продукта грязно-зелёный.

Употребление насвая вызывает никотиновую зависимость. Частое употребление вызывает также психологическую зависимость.

Насвай иногда позиционируется как средство «для борьбы с курением» и «очищения зубов


Любой человек должен уметь менять пеленки, планировать вторжения, резать свиней, конструировать здания, управлять кораблями, писать сонеты, вести бухгалтерию, возводить стены, вправлять кости, облегчать смерть, исполнять приказы, отдавать приказы, сотрудничать, действовать самостоятельно, решать уравнения, анализировать новые проблемы, бросать навоз, программировать компьютеры, вкусно готовить, хорошо сражаться, достойно умирать. Специализация — удел насекомых.

Роберт Хайнлайн.

 
MagicianДата: Воскресенье, 27.09.2009, 12:16 | Сообщение # 73
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 59
Замечания: 40%
Статус:
Quote (Hanov2466)
Насвай (насыбай, нас, нос, айс) — вид некурительного табачного изделия, традиционный для Центральной Азии. Основными составляющими насвая являются табак и щелочь (гашеная известь). Также в состав продукта могут входить растительное масло и другие компоненты. Для улучшения вкуса могут добавляться приправы. По непроверенным сведениям, при кустарном изготовлении насвая в качестве щелочи вместо гашеной извести может применяться зола растений, кизяка, высушенного куриного помёта.[источник не указан 54 дня] Гашеная известь и зола изменяют кислотность среды и увеличивают всасывание никотина в кровь через слизистую оболочку рта. Другие компоненты смеси призваны выполнять формообразующую функцию при гранулировании молотого табака. В продажу насвай поступает в виде маленьких «шариков» или «палочек», пластичной массы или порошка. Цвет продукта грязно-зелёный. Употребление насвая вызывает никотиновую зависимость. Частое употребление вызывает также психологическую зависимость. Насвай иногда позиционируется как средство «для борьбы с курением» и «очищения зубов

ВИКИПЕДИЯ ПОЛЕЗНАЯ ШТУКА!!!)))


 
JarДата: Суббота, 31.10.2009, 12:51 | Сообщение # 74
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Hanov2466)
Насвай (насыбай, нас, нос, айс) — вид некурительного табачного изделия, традиционный для Центральной Азии.
Основными составляющими насвая являются табак и щелочь (гашеная известь). Также в состав продукта могут входить растительное масло и другие компоненты. Для улучшения вкуса могут добавляться приправы.
По непроверенным сведениям, при кустарном изготовлении насвая в качестве щелочи вместо гашеной извести может применяться зола растений, кизяка, высушенного куриного помёта.[источник не указан 54 дня]
Гашеная известь и зола изменяют кислотность среды и увеличивают всасывание никотина в кровь через слизистую оболочку рта. Другие компоненты смеси призваны выполнять формообразующую функцию при гранулировании молотого табака.
В продажу насвай поступает в виде маленьких «шариков» или «палочек», пластичной массы или порошка. Цвет продукта грязно-зелёный.
Употребление насвая вызывает никотиновую зависимость. Частое употребление вызывает также психологическую зависимость.
Насвай иногда позиционируется как средство «для борьбы с курением» и «очищения зубов

уууууу скок интересно про эту парашу узнал))))
 
веерикДата: Понедельник, 02.11.2009, 18:53 | Сообщение # 75
продвинутый по фазе
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус:
баловался но не курю и не собираюсь.кстати лучше курить чем пить
 
RabbitДата: Пятница, 18.12.2009, 16:24 | Сообщение # 76
респектный
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус:
не курите...прокурил голос...
теперь не могу брать высокие ноты, также не могу делать некоторые элементы в которых нужен высокий голос


Я из тех,"кто делает не только битбокс, а совмещает его и переводит в разряд музыки"
 
m3rLiNДата: Воскресенье, 20.12.2009, 00:06 | Сообщение # 77
крутышка
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус:
Ну что могу сказать почитал выше написанное... соглашусь с PuTiN, да реально есть там такая фенька не приятная а что КУРЕНИЕ УБИВАЕТ это как солнечный день))) От курения страдает буквально всё... когда мы дышим через легкие в кровь попадает кислород... курение а точнее никотин (смола) забивает альвеолы лёгких....тем самым нарушая газообмен .... кровь как мы знаем контактирует со всем организмом с каждым органом следовательно страдает весь организм а главное это МОЗГ сердце ну и печень ))) А всему виной зависимость )) ведь спроси у любого курящего "ПОЧЕМУ ТЫ КУРИШЬ?" Он не даст тебе вразумительного ответа... Почти весь мир курит и не знает ЗАЧЕМ и ПОЧЕМУ))))))) biggrin biggrin biggrin Что до меня я не курил и не курю но был такой случай.... В летнем лагере стою общаюсь с друзьями в курилке, а там надымили .......ЖУТЬ хоть топор вешай ))) Ну ясное дело надышался этим всем... потом пошли на поле ( у нас какой то матч футбольный был за 1 место что ли ну не в том суть ) вот вышел я на поле , а я футболу посвятил немного не мало 5 лет )) побегал минут 10 и всё сдох .... в боку колит дышу как паровоз... попросил замену... в итоге мы начали проигровать потому что наши курильщики тоже поздыхали... матч мы проиграли но тогда я себе твёрдо сказал что курить не буду )) И от дыма вообще подальше буду находиться ))) так воть испужался за здоровье))) Воть такие вот дела))) ТАк что бросайте друзья )))) вставайте на.... сцену и БИТУЙТЕ епт )))

Есть "общая масса" и "творческое меньшинство" есть "музыка" а есть "Beatbox"

 
Тошик[aka]BasterДата: Воскресенье, 20.12.2009, 13:09 | Сообщение # 78
ваше сиятельство
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Репутация: 1086
Замечания: 0%
Статус:
я и курить бросил благодаря битбоксу когда начал быстро задыхатся и мне не хватало воздуха.
 
Тошик[aka]BasterДата: Воскресенье, 20.12.2009, 14:00 | Сообщение # 79
ваше сиятельство
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Репутация: 1086
Замечания: 0%
Статус:
О кстате завтра ровно год как я начал битбоксить,всё я побежал торт покупать праздник всё таки)))))))) biggrin
 
JaZziДата: Понедельник, 21.12.2009, 00:19 | Сообщение # 80
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус:
блин курю 10 лет бросал максимум на пол года не могу не фига щас стараюсь курик как можно меньше) гавнецом тож балаволся и думаю сного начать на немного от сигарет отвыкну а это говнецо бросить для меня в 100 раз легче))

 
Тошик[aka]BasterДата: Среда, 23.12.2009, 16:16 | Сообщение # 81
ваше сиятельство
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Репутация: 1086
Замечания: 0%
Статус:
пПоищи в Google "как бросить курить" И там гдето на первых ссылках ты найдёшь книгу как бросить курить,точно не знаю но говорят многие бросили!)
 
piotsuДата: Вторник, 02.03.2010, 20:07 | Сообщение # 82
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус:
бред от книги в равной степени как бросают курить так и на оборот
а вообще "бросать курить легко сам 100 раз бросал"(с) biggrin


Лутьший битбоксер это Ваше сердце.
Пока он битует твой танец незакончится ни когда...
P!otsu & MJ
 
vic_WisperДата: Вторник, 02.03.2010, 21:01 | Сообщение # 83
респектный
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус:
как то не тянет побывать то... smile
как бэ надо задуматься над здоровьем будущих детей, пожить хочу долго, да и какой смысл? понту это дело не прибавляет, здоровью тоже лучше не будет. Тольк деньги переводить на "палочку жизни" smile
не разумно как-то курить в наши дни.


Будь добр.
 
Тошик[aka]BasterДата: Среда, 03.03.2010, 17:11 | Сообщение # 84
ваше сиятельство
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Репутация: 1086
Замечания: 0%
Статус:
piotsu, Книга действительно многим помогла! Главное хочешь ты её читать или нет и хочешь ты бросить курить или нет! Многие прочитают 1/4 книги и думают а нафиг это надо почти пол книги прочитал и легче не стало. Нужно вдумыватся в слова написаные в книге. И пока читаешь нужно поставить цель да я прочитаю до конца,да я брошу курить,да у меня есть сила воли! Не нужно говорить что бред т.к. одним людям достаточно показать картинку где из человека вытащили его лёгкое когда он умер от рака лёгких из-за куренияя и всё..... их тошнит от вида сигарет,а другим хоть потрогать дай это лёгкое а они будут держать его в руках говорить "фу,ужас" и потихоньку потягивать сигарету,им хоть чё показывай а они курить не бросят,и тратят бешеные бабки чтоб бросить!А у них не получается! Кто как! Мне было достаточно много битбоксить и когда я начал задыхатьсся появилась отдышка я задумался..а зачем мне битбоксить,учится если я ничего не смогу с таким дыханием,и я начал бросать с самым простым способом вместо сигареты жвачка или конфета,и когда я уже не мог выдержать,я сразу задумывался о будущем и мне легчало и постепенно я бросил.)
 
Dj-RichiДата: Среда, 03.03.2010, 17:34 | Сообщение # 85
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Люди,а если ты не куришь,но у тебя не хватает воздухала..или проблема с речью??это влияет??:

И мы счастливы:)
 
веерикДата: Среда, 03.03.2010, 17:57 | Сообщение # 86
продвинутый по фазе
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус:
Dj-Richi, в смысле проблема с речью?заикаешься чтоль?или что?не пробовал заняться спортом?, чтоб были хорошие легкие
 
mak-lakiДата: Среда, 03.03.2010, 18:02 | Сообщение # 87
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 91
Замечания: 0%
Статус:
Pahuizd, привет из висави (Малик) biggrin


mak-laki
Ютуб канал:
http://www.youtube.com/beatboxmalik
Периодически обновляемый блог:
http://mak-laki.blogspot.com
Битбокс клуб вконтакте:
http://vkontakte.ru/club14340314
ВСектант
http://vkontakte.ru/id23398665
Скайпе:
Добавить в контакты mak-laki

 
vic_WisperДата: Среда, 03.03.2010, 18:02 | Сообщение # 88
респектный
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус:
всмысле не хватает воздухаа?
поясни


Будь добр.

Сообщение отредактировал vic_Wisper - Среда, 03.03.2010, 18:03
 
mak-lakiДата: Среда, 03.03.2010, 18:23 | Сообщение # 89
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 91
Замечания: 0%
Статус:
Я тоже был на теме курения, 2 года курил примерно 16-18 лет, попался на это говно, думал, что могу бросить когда захочу, но это было не так.. потом я раскинул моСком и решил бросить... бросил, уже несколько месяцев (3-4) не курю, но какая-то иллюзионная ценность сигареты осталась на моей психике, хотя и понимаю, что это все 0.
Жалею конечно, что попал под влияние этой всей фигни, скорее всего я начал курить из-за общества и колоссальной рекламы сигарет.. крепить нужно лица директорам сиг компаний и власти которое это допускает (но клали на это почти все)

Но в то же время радуюсь, что слава Богу по глупости не стал торчком (наркоманом на тяж. наркотиках)

= = =

О том, что вредно это и т. д. писать не буду, решайте сами.



mak-laki
Ютуб канал:
http://www.youtube.com/beatboxmalik
Периодически обновляемый блог:
http://mak-laki.blogspot.com
Битбокс клуб вконтакте:
http://vkontakte.ru/club14340314
ВСектант
http://vkontakte.ru/id23398665
Скайпе:
Добавить в контакты mak-laki

Сообщение отредактировал mak-laki - Среда, 03.03.2010, 18:25
 
Kolya_DrobASДата: Среда, 03.03.2010, 21:07 | Сообщение # 90
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
никада не курил и не буду! smok admin
 
Форум российского битбокс портала » Оффтопик » Общалка » Влияние курения на битбокс
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: