[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум российского битбокс портала » Оффтопик » Общалка » Друзья, опять я к вам с просьбой о помощи (Ничего сверхестественного)
Друзья, опять я к вам с просьбой о помощи
NicolasДата: Воскресенье, 29.01.2012, 20:31 | Сообщение # 1
крутышка
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус:
Опять я пытаюсь заработать в интернете =) Есть сайт международной финансовой взаимопомощи. Там собраны люди со всего мира и каждый отправляет кому то понемногу денег. Никакого лохотрона нет! Проверено моим другом. Я зарегистрировался по ссылке своего друга и ему зачислят 10$ после того как я активирую свой аккаунт. Регистрация абсолютно бесплатная, но вот активация аккаунта стоит 55$. Я не могу активировать аккаунт, так как у меня нет 55$ =) Но если по ссылке моего друга зарегистрируется и активирует свой аккаунт хотя-бы 5 человек, то он сможет оплатить мою активацию.

Вот ссылка: http://paradise.goldline.pro

Повторяю нужно зарегиться и активировать аккаунт.

Друзья, я помог вам, принеся на форум лупер для Android OS, не поленитесь и помогите мне.


Сообщение отредактировал Nicolas - Воскресенье, 29.01.2012, 21:23
 
HFeniks1Дата: Понедельник, 30.01.2012, 04:39 | Сообщение # 2
потенциал
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус:
Nicolas, вот ты тип. А где нам взять 50$, ты не подумал?

Peace, Love Beatbox
 
NicolasДата: Понедельник, 30.01.2012, 14:12 | Сообщение # 3
крутышка
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус:
biggrin Просто я подумал, что кому-нить тоже будет интересна эта тема, и он не пожалеет 55 баксов. Все проверено и я просто донес до вас эту новость. Вдруг у кого-нить появится желание там зарабатывать.
 
LGДата: Вторник, 31.01.2012, 18:48 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Nicolas, ты вообще знаешь что такое пирамида????
бл* был бы модером снес бы тему а те предупреждение кинул!!!


WUUUUUZZZZUUUUUUPPPPPPP
 
Форум российского битбокс портала » Оффтопик » Общалка » Друзья, опять я к вам с просьбой о помощи (Ничего сверхестественного)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: