[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум российского битбокс портала » Оффтопик » Общалка » помогите начинающему битбоксеру
помогите начинающему битбоксеру
2nd_beatДата: Суббота, 13.08.2011, 12:48 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Всем привет, вот уже неделю "губошлепаю" ))) Помогите мне пожалуйста сочинить бит! Вот звуки которым успел научиться:
[b] [t] [pf] [kch] [keh] [bwww] [tk] [ng] [wb] [bwb] [Poo] [du] звук капли [ngsh]. И еще есть вопрос: что такое техника ветра?
 
spider-boxДата: Суббота, 13.08.2011, 13:32 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус:
Quote
что такое техника ветра?

Это просто бит, который придумал кенни мухамед. Сам бит можно найти где-то на форуме.
Quote
Помогите мне пожалуйста сочинить бит!

Врятли это получится. Тут только два варианта: или сочинить его самому, либо его кто-нибудь придумает и даст тебе, но это будет не твой бит, по этому о помощи тут и речи не может быть.


Сообщение отредактировал spider-box - Суббота, 13.08.2011, 13:34
 
2nd_beatДата: Суббота, 13.08.2011, 13:36 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
спасибо
 
niverumДата: Воскресенье, 14.08.2011, 03:16 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
О технике ветра думаю писать не стоит, все на сайте описано найдешь, что не найдешь Гугля тебе поможет)

А по поводу помощи сочинить бит, помогу.
Здесь тебе нужна такая вещь как метроном, они есть и в онлайне.
Короче для чего она...оно клацает через ровные промежутки времени, то есть задает такт. В настройках метронома выбираешь длину промежутка или количество щелчков в минуту соответственно до того бита который ты хош придумать быстрый-средний-медленный. Вставляешь под щелчки кики и снэры выбираешь более-менее подходящий сухой биток, а уж потом и хэтов пихаешь и дополнительных бочок и хаминг и звуки миксуешь, тут дело вкуса и фантазии, удачи колега-битбоксер laugh


tremas desidiaf.
 
2nd_beatДата: Воскресенье, 14.08.2011, 10:57 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Про метроном: я профессиональный пианист, поэтому метроном у меня есть не только в онлайне но и в реале))
 
2nd_beatДата: Воскресенье, 14.08.2011, 10:57 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
я думаю для начала сочиню бит где-то 120
 
2nd_beatДата: Воскресенье, 14.08.2011, 18:46 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
п.с. Большок спасибо! )) Теперь понял как буду бит сочинять: то есть сперва просто сухой бит, напрмер там b t pf t bb t pf t а потом добавляю другие звуки, немного меняю ритм, а потом всякие вокал скрэтчи и перехожу на другую мелодию с хаммнгом) план такой)
 
niverumДата: Понедельник, 15.08.2011, 02:58 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
ну вот музыкальный слух тем более поможет, можешь даже без хэтов сначала делать, там уж как удобней happy
пожалуйста, рад помочь smile


tremas desidiaf.
 
Форум российского битбокс портала » Оффтопик » Общалка » помогите начинающему битбоксеру
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: