[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум российского битбокс портала » Информационный уголок » Вопросы по технике битбокса » Неполный хендклеп
Неполный хендклеп
spider-boxДата: Среда, 22.06.2011, 22:55 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус:
Как его делать? Кого не спрашиваю, говорят что фиг объяснишь, и кто хоть пытается научить как он делается, объясняют все по разному.
Все говорят что воздух не должен двигаться ни куда, что в легкие то понятно, а вот как при таком звучании вобще он в полости рта двигаться не должен? Ведь если делать что-то при помощи языка и рта то хоть как получится что-то типа щелчка как при хамминге. Я сделал как-то звук и мне сказали что это неполный хендклеп, но все говорят что воздух вобще не должен двигаться во рту, а у меня получается или хендклеп, только воздух в горло попадает, а в лёгкие нет. Или же как при хендклеп выдыхая, только без легких опять же. Как правильно его делать?
 
PigStaiLДата: Четверг, 23.06.2011, 09:51 | Сообщение # 2
ПуК ПуК
Группа: Пользователи
Сообщений: 1037
Репутация: 157
Замечания: 0%
Статус:
воздух заходит только в горло но не в легкие, если попытатся делать хаминг при неполном хенд клепе получится бонго драм.
И еще легкий способ ему научится это набрать полные легкие воздуха и делать хенд клеп, воздуху уже будет некуда заходить и будет получатся только щелчок как при НХК
 
spider-boxДата: Четверг, 23.06.2011, 15:29 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус:
Но если воздух будет заходить в горло, а в лёгкие нет, он же будет двигаться в сторону лёгких? Тогда как при бонго делать одновременно с ним хамминг? Это же физиологически невозможно, ведь при неполном хендклепе воздух движется в сторону лёгких, а при хамминге наоборот он будет выходить изо рта, это все равно что вдыхать и выдыхать одновременно.
Воздух движется сквозь зубы где происходит щелчок, и попадает в горло, а до лёгких не доходит, так? Как бы зажимаются клапан, где лёгкие, делается хендклеп, воздух проходит сквозь зубы, но в лёгкие попасть не может? У меня получается, но хамминг это же когда воздух выходит изо рта, в противоположность неполному хендклепу, как я раньше сказал, это вдыхать в горло воздух и одновременно выдыхать его? Тогда во рту образуется торнадо=)
 
PigStaiLДата: Четверг, 23.06.2011, 22:39 | Сообщение # 4
ПуК ПуК
Группа: Пользователи
Сообщений: 1037
Репутация: 157
Замечания: 0%
Статус:
При хаминге неполный хенд клеп зделать невозможно как я и написал выше
 
spider-boxДата: Пятница, 24.06.2011, 09:35 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус:
Я понимаю, но тогда с бонго это получается отрывисто. Тоже самое что сделать обычный хендклеп, а потом хамминг. Так и с неполным.
Я могу только сделать бонго с неполным хендклепом, только неполный хендклеп как бы на выдох.
 
Форум российского битбокс портала » Информационный уголок » Вопросы по технике битбокса » Неполный хендклеп
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: