[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Игра - "Ассоциации".
SwitchBackДата: Воскресенье, 22.03.2009, 07:53 | Сообщение # 1441
ваше сиятельство
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Репутация: 55
Замечания: 0%
Статус:
искушение
 
BeatBoy†ToxA†Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 13:36 | Сообщение # 1442
продвинутый по фазе
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус:
Сладко biggrin



Не бойся делать того,чего не умеешь,помни:Титаник делали профессионалы,а ковчег-любители)))
 
АК47Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 14:18 | Сообщение # 1443
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус:
Конфета
 
LG_PuTiNДата: Воскресенье, 22.03.2009, 18:25 | Сообщение # 1444
КоРоБоК ЗвУкОв
Группа: Пользователи
Сообщений: 473
Репутация: 57
Замечания: 0%
Статус:
Каракум

Краткость - сестра таланта (А.П. Чехов)

 
АК47Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 19:38 | Сообщение # 1445
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус:
верблюд
 
LG_PuTiNДата: Воскресенье, 22.03.2009, 22:42 | Сообщение # 1446
КоРоБоК ЗвУкОв
Группа: Пользователи
Сообщений: 473
Репутация: 57
Замечания: 0%
Статус:
конек-горбунок

Краткость - сестра таланта (А.П. Чехов)

 
SwitchBackДата: Понедельник, 23.03.2009, 06:11 | Сообщение # 1447
ваше сиятельство
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Репутация: 55
Замечания: 0%
Статус:
а теперь горбатый © biggrin
 
LeckermaulДата: Понедельник, 23.03.2009, 11:02 | Сообщение # 1448
Маленькая принцесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 468
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус:
"Место встречи изменить нельзя"

 
SwitchBackДата: Понедельник, 23.03.2009, 11:16 | Сообщение # 1449
ваше сиятельство
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Репутация: 55
Замечания: 0%
Статус:
советский фильм
 
АК47Дата: Понедельник, 23.03.2009, 19:54 | Сообщение # 1450
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус:
лучшие фильмы в мире
 
gAVENDaДата: Понедельник, 23.03.2009, 21:30 | Сообщение # 1451
чамб был тут
Группа: Пользователи
Сообщений: 354
Репутация: 67
Замечания: 0%
Статус:
худший


Хаха! вставил себе такую же хреньку ^^

 
SwitchBackДата: Вторник, 24.03.2009, 07:06 | Сообщение # 1452
ваше сиятельство
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Репутация: 55
Замечания: 0%
Статус:
еще хуже
 
LeckermaulДата: Вторник, 24.03.2009, 13:35 | Сообщение # 1453
Маленькая принцесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 468
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус:
самый плохой)

 
АК47Дата: Вторник, 24.03.2009, 14:02 | Сообщение # 1454
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус:
Хуже Гитлера!!!!!!!!!!!!!!!(нет хуже него)
 
SwitchBackДата: Среда, 25.03.2009, 09:38 | Сообщение # 1455
ваше сиятельство
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Репутация: 55
Замечания: 0%
Статус:
Сталин (походу хуже него нету dry )
 
LeckermaulДата: Среда, 25.03.2009, 11:09 | Сообщение # 1456
Маленькая принцесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 468
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус:
CCCР

 
eGoRkAДата: Среда, 25.03.2009, 12:40 | Сообщение # 1457
продвинутый по фазе
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
Ельцин =)

 
SkeletonДата: Среда, 25.03.2009, 12:47 | Сообщение # 1458
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус:
Жириновский

mail:skeletonfx@mail.ru
ICQ:4051818
 
eGoRkAДата: Среда, 25.03.2009, 12:47 | Сообщение # 1459
продвинутый по фазе
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
=) Толстый

 
SkeletonДата: Среда, 25.03.2009, 12:49 | Сообщение # 1460
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус:
Леша (друг мой толстый)

Добавлено (25.03.2009, 12:49)
---------------------------------------------
Леша (друг мой толстый)


mail:skeletonfx@mail.ru
ICQ:4051818
 
eGoRkAДата: Среда, 25.03.2009, 12:49 | Сообщение # 1461
продвинутый по фазе
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
жир

 
SkeletonДата: Среда, 25.03.2009, 14:45 | Сообщение # 1462
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус:
Бублик (просто посмеяться)

mail:skeletonfx@mail.ru
ICQ:4051818
 
eGoRkAДата: Среда, 25.03.2009, 14:49 | Сообщение # 1463
продвинутый по фазе
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
Медведь (из "папиных дочек"!) =))))))

 
SkeletonДата: Среда, 25.03.2009, 14:52 | Сообщение # 1464
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус:
Президент России (медведев)

mail:skeletonfx@mail.ru
ICQ:4051818
 
eGoRkAДата: Среда, 25.03.2009, 15:57 | Сообщение # 1465
продвинутый по фазе
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
ДЕПУТАТ =)))) (ПОТОМУ что не знаю что писать =)))) biggrin

 
LeckermaulДата: Среда, 25.03.2009, 19:54 | Сообщение # 1466
Маленькая принцесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 468
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус:
Госдума

 
eGoRkAДата: Среда, 25.03.2009, 21:33 | Сообщение # 1467
продвинутый по фазе
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
Выборы (президента)

 
SwitchBackДата: Четверг, 26.03.2009, 06:46 | Сообщение # 1468
ваше сиятельство
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Репутация: 55
Замечания: 0%
Статус:
Кандидаты п...ры
 
eGoRkAДата: Четверг, 26.03.2009, 11:10 | Сообщение # 1469
продвинутый по фазе
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
пид.....ры !!!

 
SwitchBackДата: Четверг, 26.03.2009, 14:47 | Сообщение # 1470
ваше сиятельство
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Репутация: 55
Замечания: 0%
Статус:
гей-парад
 
Поиск: