Главная » 2009 » Декабрь » 29 » Предновогоднее InnerVoice-vs-Beatbox
18:53
Предновогоднее InnerVoice-vs-Beatbox

Давно намеревался написать о битбоксе. Написать о нем, как человек, находящийся по обе стороны баррикад. С одной стороны как поклонник, с другой, как человек, занимающийся промоушеном. Надо сказать, я влюбился в битбокс сразу, как только увидел его на просторах бесконечного сервиса YouTube. Разел настолько ошеломил меня (а ведь он появлялся на эмтиви, еще когда я был очень юн), что не осталось и тени сомнения - битбокс уникален. Безусловно, меня, как и многих других расстраивал тот факт, что битбокс так и не вышел толком из андеграунда. Вернее он появлялся временами, благодаря Вано и Вахтангу. Не более того.

И что же происходит? Приходит 2009 год, и все меняется. Проходит чемпионат России в Лужниках, который собирает много великолепных битбоксеров. Суда по рассказам моих друзей-битбоксеров, этот чемпионат прошел на более высоком уровне, чем все остальные битбокс контесты, проходившие в России. И это приятно. Развиваются сайты о битбоксе, растет количество заинтересованных людей. Безусловно, битбокс является очень перспективным музыкальным направлением, особенно в нашей стране. По сравнению с западом, Европой или Америкой, мы находимся еще на начальном уровне, и нам есть куда развиваться и расти. Чего я всем и желаю. И надеюсь, что будет сделано все, чтобы становление битбокса прошло в кратчайшие сроки. С новым годом всех!!!!


p.s. Очень знаменателен тот факт, что именно в 2010 году пройдут ключевые, для российского битбокса, события. Это и чемпионат России, который уже очень скоро соберет лучших битбоксеров России под одной крышей и чемпионат Мира, который пройдет в Москве, осенью 2010 года. 


p.s.p.s. Забыл упомянуть и про слияние сайтов о битбоксе в рунете. Не считая мелких левых ресурсов, было принято волевое решение, и именно на основе укозовского сайта был сделан битбокс.ру, при непосредственном участии Горацио (автор сайта), меня, и с поддержкой Вахтанга.



Просмотров: 606 | Добавил: innervoice | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 3
avatar
0
3
сПАСИБО ЗА СТОЛЬ ИНТЕРЕСНЫЙ МАТЕРИАЛ)) С НОВЫМ ГОДОМ!
avatar
0
2
Эх... 2 раз читаю... (после betbox.ru) За живое берет )) Полностью согласен с Тошик[aka]Baster..... +стотыщьпятьсот ))))))) нету в моём словарном запасе таких слов чтоб передать тебе этот огроменный респект )) Молодец)
avatar
1
1
InnerVoice если я скажу красава,вообще супер и поставлю 10 плюсов,это только самое малость что я хочу сказать на счет этой статьи! Я в том смысле что просто на 300% с тобой согласен,и поддерживаю твои слова!!! Отпишусь первым, и скажу МОЛОДЕЦ!!! Не правильно будет если я скажу меня эта статья растрогала,но действительно берет за душу))) И тот факт что Россия всё больше развивается,и развиваются сайты о битбоксе,учатся всё больше и больше людей,радует....да и не только меня)
avatar